Течет радиатор,можно ли в него заливать присыпку для склеивания?

Mangust Профи (620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис ekb Мастер (1186) 15 лет назад
Даю 100% гарантию что устранит при условии что там не пробоина от снаряда, сам задолбался менять эти пластиковые радиаторы. Раньше был такого же мнения как и большинство. Только присыпку сыпать не надо комками забьет каналы охлаждения. Купи Hi-Gear HG9025 по названию поищи эту штуку в инете. Продукция данной фирмы вообще уважухи заслуживает. Только инструкцию прочитай внимательно, мне хватило всего четверти банки. И еще если система охлаждения грязная или давно тосол или антифриз не менялся то лучше для начала промыть систему а потом уже на все свежаковое заливать эту чудо штуку. Чудо штука будет всегда циркулировать по системе и при следующих повреждениях будет заделывать и их.
андрейМыслитель (8838) 15 лет назад
штука хрошая ,но сней главное не борщить , она соты тоже хорошо забивает ,но и течь устранит.
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
залить можно а вот поможет или нет неизвестно, пробуйте
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
не поможет-проверено
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
сыпь обойный клей ...это поможет...
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
овчинка выделки не стоит - сэкономишь 2000 рэ и двигу очки вставишь. себе дороже. меняй лучше
Андрей Данилюк Знаток (368) 15 лет назад
воспользуйся холодной сваркой!! удобно!!!!
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
если не сильно течёт то поможет
андрей Мыслитель (8838) 15 лет назад
сыпь чё хочешь, печку тока незабудь перекрыть на некоторое время, а то дубак со временем настанет
pavel Мастер (1431) 15 лет назад
перец красный засыпиь пройдёт))))
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
Точно радиатор? Хомуты, патрубки проверили? Залить можно, результат неизвестен.
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
засыпать то можно, но только для того, чтобы доехать до мастерской - потом замена радиатора двигателя и печки !!!
андрейМыслитель (8838) 15 лет назад
менять не обязательно ,всё делается и прочищается.
adust Мудрец (12984) 15 лет назад
Все эти присыпки расчитаны на то, чтобы человек мог доехать до автосервиса, а обольщаться, что радиатор будет "отремонтирован" не стоит....
Валерий Емельянов Гуру (3269) 15 лет назад
Если течь мелкая-можно попробовать, крупную-не советую,!
Serega Просветленный (36636) 15 лет назад
Интересно, как можно залить присыпку?.. о_О. . Присыпка - эт уж совсем для младенцев. Тебе нужен памперс. .
З. Ы. Тут парни советовали. Hi-Gear бери, реальная вещь, не прогадаешь.. =))..