Сбудется ли желание которое я сейчас загадала?

Счастливая Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
да нет сомнений, только вот когда это уже другой вопрос
Остальные ответы
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
я вам желаю как можно скорее чтоб сбылось)
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
нет, вы загадали то, что просто невозможно
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Вскоре вам предстоит поездка, неожиданная и не слишком приятная. Если вы планируете отправиться в путешествие, готовьтесь подать окружающим пример ответственности, пунктуальности и предусмотрительности – без этих качеств вы далеко не уедете. Возможны поломки средств транспорта, неприятные происшествия в пути. Не всегда прямые дороги будут самыми короткими и подходящими для вас, поэтому стоит заранее рассмотреть возможность смены маршрута.
В ваших отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми, нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов.
Вы не располагаете сведениями, которые вам сейчас необходимы, и находитесь в своего рода информационном вакууме. Не упустите возможность разрушить стену, которая отделяет вас от окружающих, иначе успех в переговорах станет невозможным, а откровенные беседы останутся лишь в воспоминаниях. Сейчас вы не хотите делиться с близкими своими переживаниями, что может стать причиной серьезных проблем личного характера.