Я рассталась с парнем с огромным чувством вины, но...он действительно любил, но в тоже время при сложностях был слабаком

Ирина Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Из одной поучительной истории, он мог сделать вывод, только ты шансов не дала. Настоящими мужчинами не рождаются, их делают, что не доделали родители, любящая женщина могла бы и доделать.
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
что сделано, то сделано.
не вини себя. ведь это был не твой человек.
мы не можем отвечать взаиностью всем, кто любит нас.
ты найдешь достойного тебя.
а он свою любовь, для которой он будет самым лучшим.
Jeki Мастер (2013) 15 лет назад
этот парень просто был не твой, а вообще жалость это самая противная штука которая есть на свете, когда отношения между мужчиной и женщиной; если так разрешилось радуйся этому "КАЖДОМУ СВОЁ"
P.S.без надежды Надеюсь! Мастер (2184) 15 лет назад
это серьезный аргумент, чтобы расстаться без чувства вины.... мужчина должен быть Мужчиной, за это мы и любим и Уважаем....
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
А чего тут сожалеть. Мужик должен быть сильным. Если он ещё не такой. то до серъёздных отношений ему рановато ещё.Пусть подрастёт немного.
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Это у него должно быть чувство вины - пытался удержать чужое.
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
если в сложностях как вы сказали он слабак, то почему бы вам не решить эту сложность?
я скажу что вы не решите эти сложности, потому как сами слабы
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
ты рассталась потому что так захотела, а чувство вины здесь ни при чем
ВАДИМ АКИМКИН Профи (629) 15 лет назад
он мало пережил в этой жизни. ( я на счёт отношений ) поэтому и вёл себя нетак. а ты взяла и бросила. а вина это предупреждение что ты сильно неправа. потом появится человек круче тебя, а ты окажеся на месте твоего бывшего. вот тада тебе будет всё ясно!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Расстались и расстались. Значит судьба такая. Что уж теперь говорить то! А чувство вины рано или поздно само пройдёт!