Вопрос к тем кто распространяет спам. Ну как успехи? Не надоело?

Радик Гуру (4953), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Работать надо, а не засорять мозги себе и другим!
Лучший ответ
StElMi Мастер (1350) 15 лет назад
к сожалению, интернет это большая международная помойка, кладезь для машенников, порабы уже состряпать законец какой нибудь, чтоб эти комп. гении поумерили свой пыл.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
они за это бабло получают. Ты видел кого-нибудь, кому надоело получать бабло?
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
А вам надоела ваша работа?
Они между прочим за это деньги получают. Просто так этим уже никто не занимается. И все вирусы которые по сетке сейчас гуляют - коммерческие. и по целям их можно разделить всего на три типа:
1. создание распределенной сети почтовых серверов для рассылки спама с зараженных компьютеров.
2. Создание распределенной сети машин для мощных DDOS атак на комерческие и правительственные сайты и серверы по заказу для блокирования их работы
3. заражение конктерных компьютеров с целью получения доступа к информации на них хранящейся.

и поверьте, талантливый хакер очень, очень хорошо зарабатывает. может ему и надоело.... но это работа, а по статистике большая часть людей работает на работах, которые им не нравятся.

такова селява.
jerry Гуру (3110) 15 лет назад
бывает такое что это не реальные люди отправляют а компы настроенные на это