Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда , что ВСЕ РЫЖИЕ - БЕСТЫЖИЕ ???

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
Брешуть, только 99.9 %))))))
Источник: остальные крашенные))))
Виктория Милосердова Гуру (3826) 15 лет назад
Ну ты щас получишь... не от меня конечно
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
Правда. И Юлька моя это доказала, когда в рыжую перекрасилась
ЛЕНУ СИК Мудрец (17889) 15 лет назад
Источник: А то! Совсем бесстыжие!
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Это наезд????)))))))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Ну чё ???Выскочим ???))))))))))))))))))))
Маруся Искусственный Интеллект (139533) Бегим)))))))))
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
А я думаю, к чему бы это по статистике -99.99999% поющих по ночам песни -рыжие...
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Ты и думать как следует не умеешь !!!У тебя на болоте все мозги раскисли ...)))))))))))))))))) хе-хе
И не рыжая Я вовсе !!!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Так я ж оставил 0.00001% на остальных...))))))))
♠♣♡♢N Высший разум (340103) 15 лет назад
Вот как может один Чубайс ВСЮ МАСТЬ ОСЛАВИТЬ!)))...
Источник: Привет!
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Привет , Карен !!!)))))) рада тебя видеть !!!
сатанулька Гуру (3097) 15 лет назад
Да в некоторых и совесть просыпается.
Рыжий рыжий конопатый
убил дедушек лопатой.
Ответ рыжего:

А я дедушку не бил, а я дедушку любил.
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
И что за наезды на нас стыдливейших и скромнейших )))))))))))))))
Источник: Хоть и крашеная но за масть вступлюсь ))))))))))))))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Ой ...скромняга !!!))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыы
Держите меня семеро !!!))))))))))))))))
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) А чё и помечтать низзя - гы гы гы....))))))))))))))))))))))))))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
ну вот я ж говорю - завидуешь) ) да покрасилась бы уже0))))ыыыыыыыыыыыыыы