Помогите найти урок для Photoshop по созданию обложки для журнала со своей фотографией и надписями, от нуля до конца

Владислав Корнеев Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Примечание: Так же желательно чтоб в уроке было сказано про способы размещения этого журнала в пространстве, на столе, у человека в руках и т. д.
Это просто очень важно! !
Жду уроков!
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198185) 15 лет назад
Здесь посмотри. И делать почти ничего не надо. Всё за тебя сделают и ДАРОМ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А насчёт уроков - не в ту категорию написал.
Остальные ответы
Ruslanbek Sadullayev Мастер (1254) 15 лет назад
смотрите на allday.ru там есть ВСЁ. (по моему)
Виталий Лесин Оракул (60014) 15 лет назад
Надписи в фотошопе не делают. Потом верстальщики в типографии будут Ваши надписи выковыривать из дизайна и перепечатывать в Кореле или др. векторной программе.