Девушки на авто к вам вопрос

Николай Романенков Просветленный (23304), закрыт 15 лет назад
вот часто слышу жалобы от девушек на тему - нас мужчины на дорогах не уважают ругаются не пропускают подрезают и т.д....
сам я за рулем не так давно но накатал приличный киллометраж. и сама собой выявилась одна любопытная особенность о которой я раньше ни от кого не слышал.
ВЫ девушки сами никого не пропускаете , более того свирепо присекате попытки втиснустся перед вами.
про то что пешеходов для вас не существует это отдельная песня...

почему так ?

Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
Это не про меня. Я почти всегда пропускаю. Особенно, если вижу бедная машинка моргает-моргает, хочет перестроиться, а её никто не пускает, мне её жалко и когда до меня очередь доходит я её всегда пропущу.
kosmosПрофи (627) 15 лет назад
вот тоже самое жалко становится:)
Остальные ответы
Зайка Гуру (3466) 15 лет назад
потому что женщина думает, что раз села в машину за руль, то само собой - королева!
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
ну из вашего же вопроса следует что как ВЫ мужчины так и мы женщины одинакого не пропускаем друг друга. а вобще на дорогах есть водители если что.... и какая разница какого ВОДИТЕЛЬ пола
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) 15 лет назад
к слабому полу относитесь снисходительно .
ксюша Мудрец (10976) 15 лет назад
не надо обобщать все разные, тоже самое и про мужчин водителей можно сказать
Александра Знаток (418) 15 лет назад
эт так называемый протест против тех мужчин, которые забыли о правилах хорошего тона. А пешеходов я всегда пропускаю
kosmos Профи (627) 15 лет назад
не так. я совсем себя веду за рулём иначе. мне например приятно кого пропустить т. к знаю как это обломно когда тебе вот прям очень нужно а тебя не пускает какой-нибудь козёл на джипе ( у меня почему на джипах все козлы:) ) так что ты не прав. а пешеходов пропускаю всегда, если они не тормозят
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Мастер (1854) 15 лет назад
женщины бывают разные!!!! женщину за рулем чувствую издалека - никогда не пропущу, мужчин - не вопрос. амбиции дома надо оставлять. у меня с мужчинами на дороге все ок
вадим люббе Знаток (434) 15 лет назад
это точно у меня есть знакомая она водит в очках но иногда их забывает взять и это начинаетсчя шоу!!!! она кроме дороги не чего не видит пешеходы просто берегитесь!!!!
Ирина Геннадьевна ТенМудрец (10964) 15 лет назад
она дура?! Вы уж простите меня за такую грубость... Просто я сама ношу очки и за руль НИКОГДА без них не сажусь. Хотя зрение позволяет еще пока и без них ездить.
Снайпер Мастер (1629) 15 лет назад
я не водитель, но могу сказать, что есть разные водители-как девушки так и мужчины. просто так же интерестно: почему в некоторых случаях мужчина догадается остановиться на переходе, а девушка попрёт вперёд? типа они слабый пол-им всё можно?
Натусик Мастер (1220) 15 лет назад
Не все женщины одинаковые. Мужиков много тоже тупых за рулем. Подрезают и пешеходов давят и т. д. и т. п.
Просто Я Мастер (2301) 15 лет назад
Мне кажется, что и среди мужчин и среди женщин есть такие невоспитанные создания... Просто, мужчины себя ведут так из принципа, что они мужчины, а женщины-из принципа, что они женщины... Комплексы неполноценности, не более... ((( Нормальный воспитанный человек, уверенный в себе, в своих возможностях, умениях и прочее, должен быть вежливым везде и на дороге в том числе! Как жаль, что с каждым годом (даже с днем) таких остается всё меньше и меньше!!! (((
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
ну на счет того, что женщины никого не пропускают говорят везде и всюду. Практически на всех автофорумах об этом идет речь. Откуда такое представление не могу сказать. Сама очень часто пропускаю. Меня тоже пропускают постоянно. Хотя и идиотов полно обоих полов на дорогах. Я не могу сказать что водители того или иного пола лучше или хуже. В общем все нормально у нас на дорогах))))))))))))) ) всяко бывает))))))))))
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Всё не так плохо, иногда приятно удивляют на дороге и женщины и мужчины. Вежливые, внимательные., аж настроение поднимается.
Источник: Спасибо вежливым водителям!
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
Я не жалуюсь, меня мальчишки всегда пропускают, а подрезать я не позволяю))) Грешна не люблю пропускать, но мальчишек, которые не наглые, пропущю если попросят)))
Лена Жукова Мастер (1402) 15 лет назад
Зря вы так! Я вот тоже самое могу сказать и о мужчинах. 50 на 50 среди обоих полов. Меня вот на днях мужчина на мини-грузовичке с правым рулем пытался обгонять справа ( я на крайней правой полосе! ) Сигналит, нервничает! Я не поняла, что я должна была делать? Уступить? В итоге, оббогнав меня слева, подрезал, а у меня в машине дети! Это как назвать? Или когда новичков "учить" начинают? Дамы так не делают!
Пауль Шмидт Профи (860) 15 лет назад
Вся проблема в том, что водить авто по природе дано практически всем мужчинам, а девушки очень часто теряются на дороге, т. к. надо иметь опреднлённый склад ума, и не всем девушкам дано нормаольно ездить...
Евгения Профи (513) 15 лет назад
я сама за рулем не так давно, но всегда уступаю, и если чувствую что меня хотят подрезать, противлюсь и начинаю этому мешать и всегда приятно когда мне уступают. Пешеходов пропускаю всегда. А вообще везливый водитель это хороший и опытный водитель, на таких равнятся надо, они создают положительный настрой на дороге. Поэтому уступайте и пропускайте
***L R*** Просветленный (48297) 15 лет назад
Хоть и сама за рулем, вынуждена согласиться с вами.
Когда я в качестве пешехода-пропускают в основном мужчины (причем на иномарках) , женщина меня пропустила только один (!!!!) раз. А одна дама вобще чуть не сшибла на светофоре (на красный свой летела) .
Никого не хочу обидеть, говорю за себя, и просто привела некоторые примеры из жизни.
Сама стараюсь пропускать пешеходов, но не всегда получается, честно говоря...
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Многие девушки считают, что и на дорогах им все должны уступать. А ведь там мы все равны=)