ТЫ готов к ПАСХЕ ? колбасу , яйца , хрен купил ? что бедете делать 3 дня ?

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 15 лет назад
китайцы тоже празднуют или радуются послаблением конкуренции...и упорно АРБАЙТЕН,,
Лучший ответ
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Я не ем колбасу и хрен. Будет кулич и яйца. И всё. Три дня буду отдыхать и кататься на велике.. . схожу в кино еще..
Остальные ответы
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 15 лет назад
Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем.
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
интересно- ты кого сейчас "задоришь"? Себя или тех у кого пост?