Как из sony ericsson w580i сделать веб камеру

Аленка Карамелка Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 15 лет назад
Никак! Этот аппарат НЕ может быть использован в качестве web-камеры. Если бы он имел такую функцию, то об этом было бы сказано в Руководстве пользователя камеры и она была бы закопана где-то в меню.
Фотоаппарат может в каждый данный момент времени находиться только в одном из двух режимов - либо в режиме Съёмки, либо в режиме Просмотра (Воспроизведения) .
Кроме всего, стоимость web-камеры значительно меньше стоимости фотоаппарата. Чуть поднапрягись и купи web-камеру.
Остальные ответы
Бродяга Гуру (3069) 15 лет назад

Честно скажу - сам не проверял (у меня есть вэбка :-) ), но софт такой есть - попробуй, а чем чёрт не шутит.. .

Mobiola Web Camera 2.5.8

О программе:
У тебя есть Web камера? Нет? А мобильный телефон-смартфон? Есть? Тогда качай эту программу, потому что, скачав её, у Тебя будет полноценная Web Camera!
Программа Mobiola Web Camera позволяет использовать мобильные устройства (смартфоны) в качестве Web-камеры, передавая видео-поток на компьютер. Подключение может осуществляться как USB, так и по беспроводному интерфейсу Bluetooth.
Установка:
Установить файл *.sis на мобильное устройство. На компьютере установить программу Mobiola, скопировать кряк в папку с программой и активировать программу. Теперь программа зарегистрирована.
Запустите установленную программу на телефоне и компьютере, выберите порт COM (у меня COM4). На телефоне выберите желаемое действие: Connect USB или Bluetooth. Выбирайте режим PC Suite (для телефонов фирмы NOKIA). Соединение установлено! Пользуйтесь!
Поддерживает самые популярные мессенджеры: Skype, Yahoo, MSN, AOL IM, ICQ, YouTube, MySpace.
Mobiola Web Camera USB поддерживает телефоны:
- Windows Mobile Windows Mobile 5 and 6 devices equipped with camera
including Smartphones
- Nokia 6600, 6620, 7610, 6630, 6670, 6260,6680, 6681, 6682, 3230, N70,
N90, 3250, 5500, E50, E51, E65, E70, E90, N71, N73, N76, N80, N81, N82, N91,
N92, N93, N93i, N95
- Sony-Ericsson P1i, P990, M600, W950, W960, P800, P900, P910, P990,
K610, K618, W610, V630, W710, Z610, Z710, K790, K800, W830, W850, W900, W810,
S500, T650, JP-8, Z750
- Motorola Z8
На всех телефонах не проверял ;) Так что отписывайтесь у кого что получилось.

Скачать с рапиды или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Язык английский! Кряк внутри...