что происходит с почтой на mail ?? у меня одной так ящик тупит уже который день?!!!

Ira de Janeiro Мастер (1216), закрыт 15 лет назад
оч-ч-ч-ень злая!!!!там важное письмо....б.. не открывается них....(((((((((((((((
Лучший ответ
Анастасия ПЕРВОВА Мастер (1816) 15 лет назад
да, согласна у меня тож какие то проблемы каждый день, но они проходят))
Остальные ответы
А. Н. Оним =) -_-_- Ученик (162) 15 лет назад
лично у меня все нормально. причем с несколькими емейлами....
Пользователь удален Мастер (1179) 15 лет назад
У меня все в порядке, Ответ: Да
Игорь Жеглов Ученик (111) 15 лет назад
Я третий день не могу открывать письма! тупо страница не грузитса!
Ira de JaneiroМастер (1216) 15 лет назад
абсолютно такаяже беда((((
Игорь Жеглов Ученик (111) И что делать? написал в службу поддержки, они ответили! А только как ответ прочитать?
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
В почте нажмите Помощь.
В Помощи гляньте с правой стороны страницы вертикальный столбик с перечнем неисправностей. Папробуйте подобрать строку, отображающую именно вашу неисправность
Если вы протянете указателем мыши. . страницу вверх, то в самом низу ее обнаружите пустой бланк.
Этим бланком очень удобно воспользоваться для вызова помощи, объяснив причину неисправ-
ности.
Желаю вам успехов!.