Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Esayan Yulia Esayan Yulia
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Просто дед Куклин Андрей Y.Nine Влад •••

ну расскажите хоть по 1 анекдотику ПРО ЧУКЧЕЙ, а то мы здесь не весело, еще метель началась?

чукчик северный Мудрец (16604), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Диденко Мастер (1976) 11 лет назад
Видит чукча из чума, геолог идёт и говорит своей жене : -- Я спрячусь под медвежей шкурой, а ты скажешь, что я пошёл белка бить, а то снова будет денги в долг просить! Приходит геолог и спрашивает : -- Где чуукча? ; Белка бить пошёл -- отвечает жена чукчи! Геолог : -- А я ему долг принёс и бутылочку водочки! Ну раз его нет, то пойду! Жена чукчи и говорит : -- Геолог, ты так далеко шёл, останься, отдохни, попей чаю! Геолог подумал и сказал : -- Дейсвительно зря чито ли шёл, давай водку выпьем! И выпили, расслабились и занялись сексом прямо на медвежей шкуре. Чукча лежит под медвежей шкурой и думает : " и зачем я пошёл белка бить? "
Остальные ответы
Рыжая Кысь Просветленный (24364) 11 лет назад
купил чукча билет на трамвай, а сам не поехал. обманул кондуктора, однако...
Лариса Мудрец (13245) 11 лет назад
отморозил чукча жопу, привезли его в цивильную больничку и пересадили новую жопу. Через 10 дней новая отторгла чукчу
Лунная соната Мыслитель (6494) 11 лет назад
возвращается чукча с Москвы домой-рассказывает: иду смотрю очередь длинная стоит, думаю встану. пока моя очередь дошла продавец умер
Похожие вопросы
Также спрашивают