Муж!Всем мужьям муж!

Татьяна Карпова Ученик (115), закрыт 14 лет назад
У мужа есть,можно сказать друг,больше знакомый.Я против него.Он сидел в тюрьме за воровство,он наркоман и барыга,он постоянно ворует во всех магазинах,он алкоголик...но при этом любитель рыбалки...Ну все против него.Какое то время они не общались,я радовалась,как ребенок,и вот они сново нашли общие интересы.Я ругалась с мужем,потому как с "другом" этим он пропадал до 12 ночи после работы,они встречаются и начинают пить, да и вообще от этого "друга" быстро не отвяжешься-любитель пообщаться.Вчера муж мне заявил,что с утра он собирается на рыбалку.Сегодня с утра-6 утра он вышел из дома,якобы за ним заедет старый друг,с которым у нас хорошие отношения и поедут они на рыбалку.В течении дня я с мужем созванивалась,он меня уверял,что они со старым другом рыбачат,рассказывал подробности рыбалки и тд.В конце вечера муж не подходил к телефону-сбрасывал меня,я позвонила старому другу.Оказалось,что они даже не собираются на рыбалку и он ничего об этом не знает.После звоню мужу,он не подходит к телефону,может старый друг позвонил и рассказал,что я звонила,не знаю..Либо он с другом наркоманом,либо с девкой какой,хотя до этого повода ревности не довал.Не знаю,как себя вести.Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Запрещать - себе дороже.. . Надо какую-то альтернативу этому общению изобретать.. . Чем-то мужа отвлечь....
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Да не забивайте себе голову ерундой, но справку из КВД потребуйте.
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
ну уж лучше с вором мужиком чем с девкой.... напишите смс что если я еще раз тебе наберу а ты не возьмешь трубку - завтра же иду заявление на развод подавать
звонок он сросит а смс прочтет полюбому....
Katoto Профи (686) 15 лет назад
Убить бы этого друга, да в тюрьму то не хочется. Но срочть в этой ситуации надо разобратся!!!!
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
че думать то? придет, припрешь к стенке ружьем и как миленький сам все расскажет!
fantasia Мастер (2202) 15 лет назад
до хорошего не доведет такой друг...
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Дождитесь его домой.. для начала...
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 15 лет назад
девченки.... я пришла к одному выводу - надо меньше думать и больше жить в свое удовольствие, наши переживания не приводят ни к чему хорошему как правило.. . не стоит забывать, что у нас женщин жизнь тоже одна
User Is Not Found Мастер (2158) 15 лет назад
ой страшно что-то мне стало....
Счастливая Мыслитель (7385) 15 лет назад
Надеяться на ЕГО словва.... А что остается?
ТОЛЬКО ВЕРИТЬ! либро не верить..
***Яна*** Гуру (3968) 15 лет назад
da....vret!!!!ploho-est' 4to skrivat'!!!!pitai poka ne raskazet vsü pravdu, adruga nado likvudirivat, vklü4ai zenskuü mudrost i izbavlaisja...gladi ne dai bog muza poterjaesh....tfu
пётр петров Просветленный (25253) 15 лет назад
найди себе друга не будь дурой
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Я думаю, что дело не в друге-наркомане, а в Вашем муже. Если бы у них с другом были бы разные интересы, то Вашего мужа не тянуло бы к общению с ним.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 15 лет назад
госсспадя.. . ну какое нам всем дело до всех ваших алкашей, барыг, рыбаков и мужей...