Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОТ так бывает...(см. внутри, мысли вслух, спонтанно как-то)

Иринка Мыслитель (7750), закрыт 14 лет назад
если двойня рождается естественным путем, то четко фиксируется, кто первый, а кто второй из малышей? так?
а при кесаревом сечении, при плановом, врачи деток вынимают как получится, и вполне вероятно, нарушают естественную очередность рождения??

хм, ну и осталось представить, что эти двойняшки в итоге претендуют на наследство, причем (ну по каким-нить там хитрым оговоркам в завещании) все получит старший, первый из пары. Вот и ломай потом голову, кто из них по законам биологии, физиологии и т.п+теории вероятности должен был родиться первым, а кто родился...
Дополнен 14 лет назад
у меня в садике двойня - один тощенький и маленький - Ярослав, второй - богатыренок Валерка.
По логике, я думаю, богатыренок-то первым должен был родиться.
а оказалось, что у мамы кесарево и тощенького выловили первым...
Лучший ответ
IZMENY.YA Мыслитель (7843) 14 лет назад
Первым в двойне рождается ведомый, а лидер - вторым! Об этом мне рассказала знакомая у которой двойня, мальчик и девочка. Девочка неуправляемая, во всем и всегда верховодит, а мальчик сговорчивый и всегда уступает и ей и родителям. Женщина поведала мне интересную историю: когда дети были еще совсем маленькими, то куда-то поспешно собирались. И не могли найти один теплый носок, мать заставила дочь надеть непарные, а когда дети пришли и разулись, то непарные носки оказались одетыми на мальчике. И такое у них происходит всю жизнь.
ИринкаМыслитель (7750) 14 лет назад
да, но при кесаревом вынимают того, кто выше, а не того, кто лидер...какова вероятность того, что лидер окажется выше????
Остальные ответы
Тамара Дурманова Мудрец (14883) 14 лет назад
При кесоревом сечении сначало верхнего вынимают))
Anna Мастер (1207) 14 лет назад
Какая-то невероятная история.. . )))))))))) До чего только раздумья не доводят?!))))))))))
Людмилка Профи (689) 14 лет назад
Может они будут, добрые и все поделят поровну!