Если на зеркале написать заговор. что произойдет обратка или портал откроется?

Оделиска Оракул (51607), закрыт 15 лет назад
Очень старая магия. только для староверов зания сохранились в тетради дальше текст стерт от времени да еще на старославянском... перевожу. что помню. вот только часть записи осталось. для чего на зеркале писали заговор не знаю?
Лучший ответ
Михаил Горшков Ученик (227) 15 лет назад
Зеркало отмывать придеться....))) ) Тут разговор идет не о простом зеркале.... Дело в том что зеркал производилось во все времена великое множество, и все зависит от того кем, когда, где, для чего, и при каких обстоятельствах было сделанно это зеркало.. . Во всех отсальных случаях "испортите зеркало и свою психику"
ОделискаОракул (51607) 15 лет назад
Для чего на домашнем старинном зеркале писали заговор. оно у нас до сих пор. меня интересует для чего????
О самих зеркалах у меня есть сведения. а для чего не полные. вот и обратилась к знающим!!!
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
однозначно не для того чтобы портал открывать ...подробности в агенте
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
"S.Solam S.Tattler S. Echogordner Gematur" об этой надписи вы говорите?
ОделискаОракул (51607) 15 лет назад
Да похожие буквы есть но не совсем...
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) Значит хорошо! Ищите может чего найдете:)) Да я и не целую надпись дала...
Александр Таврический Мудрец (12709) 15 лет назад
Испортите зеркало и свою психику.