Как бросить парня, который тебя любит?

Sweet girl Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
?Господи, так мало людей которые способны любить, а мы ими разбрасываемся, как надоевшими шмотками.
Остальные ответы
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Прямо так и сказать ему, что ты его не любишь)
Helga Мастер (1232) 15 лет назад
У меня таже проблема... Не могу его обидеть, но и с ним больше не могу...
Emma Watson™ Мудрец (11889) 15 лет назад
Дай ему это понять, скажи, что между нами ничего быть не может!!!! самый оптимальный вариант, поддерживай дружеские отношения и со временем он сам это поймет и его чувства к тебе остынут! у меня тоже была такая ситуация
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Честность великая вещь. Уверяю он это оценит.