О любви без купюр
+2А вы за деньги друга предадите????
а за большие деньги????
predat mozno no druzbu potom uze nekupis.takcto zacem predavat vseravno sebe doroze vijdit.
Иуда Искариот предал Иисуса Христа за 30 серебрянников. А затем повесился.
Деньги приходят и уходят. Настоящих друзей мало, ими нельзя разбрасываться, предавать и продавать.
Ни хорошо это. Никогда.
ну что ты, что ты. как в той песенке поют "на медведя я друзья выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга")))))))))))
странный ворос.. .
неужели кто-то ответит "да"
знакомого может быть, но мою подружку, я ее как сестренку люблю, ни за что не смогу!!!!