Системный блок с какими параметрами и какой марки посоветуете приобрести для...

Katerina Мастер (1540), закрыт 15 лет назад
учёбы (возможно создание чертежей) и "игрушек". Буду очень признательна, если укажете ориентировочную цену. Заранее благодарю!
Лучший ответ
¤ Admin ¤ Мастер (2176) 15 лет назад
Для чертижей и паинта хватит, с ним любой камп справится, камп в сборе брать нельзя, сунут какое нить г.. . лучше все детали по отдельности купить
Зайди на overclockers.ru там подскажут хорошие конфиги
Остальные ответы
dvq Профи (682) 15 лет назад
CPU : Sempron LE-1100
RAM : 2 GB
Video : NF Geforce 6150
HDD : 320 GB
= 155 ye.
CeleronОракул (59827) 15 лет назад
И одного гектара хватит! -10 ye.
Chip Искусственный Интеллект (111070) 15 лет назад
Ирбисовский только не бери. У них корпуса такое гов*о
A E Профи (782) 15 лет назад
для ЧЕРТЕЖЕЙ:
мощная видюха и оперативка нужна!!!
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Для учебы и простых чертежей - любой. А вот для игрушек ...Смотря каких ...

Именно игры определяют конфигурацию и стоимость компьютера. Исходить нужно либо из планируемого бюджета, либо из планируемых игр/задач. Так в общем говорить нельзя ...Это может быть системиник за $450, а может за $4000 - слигком велик разброс.