вопрос парням (см. внутри)

Елена Просветленный (21886), на голосовании 14 лет назад
кто из вас быстрей женится: тот кто стесняется деушки, онаему очень-очень нравится, но дружить начинает с другой....Или тот,который из-поддевчёнок не вылезает. но потом находит свою единственную.???
Голосование за лучший ответ
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Тот который стесняется но ПОТОМ знакомится с ней и на ней женится.
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
тот каторЫй не вЫлазит)) ) ему и женится пока не зачем))
Олег Валов Знаток (428) 15 лет назад
Мне кажется, что скорее первый, если у второго, девушка раньше беременной не станет.
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Быстрей из них жениться тот который полюбит.
Сергей Ученик (240) 15 лет назад
женятся дураки! умные - выходят замуж ))))))))