Почему все чаще девушки хотят первого секса только в брачную ночь? С чем связана новая мода на невинность?

Пользователь удален Мастер (2211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
пётр петров Просветленный (25252) 14 лет назад
до первого секса у них была сплошная порнография
Остальные ответы
Медовая Мудрец (10341) 14 лет назад
Хочется быть оригинальной среди общего разврата))
mak1311 Профи (671) 14 лет назад
Все новое, хорошо забытое старое.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 14 лет назад
Мода вовсе не новая.. . Просто нормальные воспитанные девушки.
MAZER Оракул (54813) 14 лет назад
Бл*дство не в моде?)) странно) ждут коней на принцах)) гг)
Анастасия ПЕРВОВА Мастер (1816) 14 лет назад
а это отговорки, просто, на самом деле все хотят что бы мужик на них набросился, и ...вот что таким "девственницам"надо)))
Роман Данилов Мастер (1085) 14 лет назад
Потому что старое поколение начинает думать что все молодые девушки бл.. ди! Вот и хотят как-то с этим бороться!
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
Да? а я думаю, что перва\ябрачная ночь как раз неактуальна для нашего времени. Разве такое нынче бывает?
Денис Знаток (302) 14 лет назад
а разве это неправильно?, я думаю что это в некоторой мере правильно, ненавижу бля*ей.
Ксюша Гуру (2603) 14 лет назад
неправда. сейчас модно в 14 лет венчаться и росписываться с огромным животом.
и молодежь без сексуального опыта потом росходятся.
Регина Профи (907) 14 лет назад
Может слишком много стало сексуально-озабоченных парней? А девушка всего-лишь страхует себя от такого использования? Если любит - то и до свадьбы подождет, а если собирается "поматросить" то отвяжется быстро!!!
Инеза Назз Оракул (53447) 14 лет назад
И что это у вас что ни вопрос, то нелепое обобщение: "Все хотят, все не хотят... ".Не бывает в природе такого, чтобы все поголовно от жизни хотели чего-то одного .
ОзорнойУченик (101) 14 лет назад
Почему все чаще девушки хотят первого секса только в брачную ночь? С чем связана новая мода на невинность?

Читайте внимательно.
Не все девушки,а всё чаще..
Сергей Осененко Мыслитель (9459) 4 года назад
Это единственный способ стать уважающей себя женщиной.