А у вас есть "розовые очки"?
как часто вы их одеваете. или не снимаете вовсе?

Мышка Гуру (2566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
были.... я их разбил..
МышкаГуру (2566) 15 лет назад
не хотите преобрести новые?
Alex Просветленный (22594) нет...без них даже лучше, кстати...
Остальные ответы
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) 15 лет назад
у меня нетрозовых очков
Падарите? )
МышкаГуру (2566) 15 лет назад
а какие вы бы хотели?
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) да я шучу, спасибо)
Евгешка Оракул (68113) 15 лет назад
они разбились.. . лет 7 назад. а новые подобрать не могу: (((
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Есть. Я через них смотрю.. . Но при этом уже давно не забываю, что они розовые.
МышкаГуру (2566) 15 лет назад
тяжело , наверное,так себя напрягать, или это уже привычка?
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) Не, это стеб....Каков вопрос - таков, как говорится, и ответ!
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Да, они настолько в меня вросли, так со мной слились, что и желания их снять нет) Я их просто не замечаю)
Райхан Знаток (414) 15 лет назад
Конечно есть, только я не замечаю, когда я их надеваю, а когда снимаю!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Увы ...)))
Уже нету ...)))
А жаль !
МышкаГуру (2566) 15 лет назад
можно делу помочь
Пайпер Оракул (56729) Спасибо , но думаю , что не стоит ! )
Регина Профи (907) 15 лет назад
А у меня есть, я их ношу с детства!! ! Хотя как и положено иногда снимаю и протираю!!!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
А что, разве мир на самом деле не розовый?!
ученица Аманара Мудрец (12920) 15 лет назад
"Розовые очки" есть, но одеваю их очень редко, когда хочется о чем-то помечтать. Потом мечта становится целью, я снимаю эти очки и приступаю к реализации этой цели.
МышкаГуру (2566) 15 лет назад
а когда снимаете. желание реализации идей не проходит?
ученица Аманара Мудрец (12920) Хороший вопрос. Если идея толковая и ее воплощение принесет мне реальную пользу, то желание реализовать ее только возрастает(даже после снятия этих очков). Но тут уже идет оценка и выбор реальных и оптимальных способов и возможностей реализации (на этом этапе нужен здравый смысл).