Сколько стоит звонок с Оренбурга в Актобе???

Танечка Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
А кто у Вас там? Я из Актобе))
Остальные ответы
Щукин Глеб Профи (874) 15 лет назад
Мы предлагаем Вам дешевую междугороднюю/международную связь! За 250 рублей вы получите 70 минут для звонков в любой город РФ на стационарные и мобильные телефоны. Тарификация разговоров посекундная.
Приобретая пин-код за 250 руб. Вашему номеру (мобильному или стационарному) присваивается персональный номер дозвона. Позвонив на него, Вы услышите о недоступности данного абонента. Т. е. исходящего вызова не произойдет. Спустя несколько секунд сервер Вам перезвонит и попросит ввести номер абонента, к которому Вам необходимо позвонить. Стоимость разговора по РФ получится 3,6 рубля за минуту (тарификация посекундная) .
Более подробная информация на ttp://sip-ural.narod.ru/Households/index.html или по электронной почте call.russia@gmail.com
Для звонка на стационарные в Казахстан Вы сможете разговаривать 41 минуту, т. е. стоимость составит 6,1 руб/мин.