Лицензия на проведение фотосессий

Ангел-Люцифера Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Нужна ли лицензия на профедение фотосессий вообще?Как и где её получить?Сколько примерно она будет стоить?Выдаётся ли она люцам не достигшим 18-ти лет?По Эстонии
Лучший ответ
Leonardo Гуру (4236) 15 лет назад
Я не знаю страны, где на это нужна лицензия. Но, возможно, в Эстонии другое законодательство. Вам нужно пойти в юридическую библиотеку своего города, если Вы живете в Эстноии, и посмотреть правовую базу. Или же позвонить в местную налоговую. Удачи.