Кто-нибудь побывал изменять события произошедшие в прошлом? если - да, какие методы применяли.
Заранее спасибо!!!!

Kissa-San Мастер (1583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
luckyindigo Знаток (407) 14 лет назад
Takaya tehnika est' pishi v lichku ili v moj mir nauchu.))))
Hope H.Мастер (1080) 6 лет назад
Поделитесь, пожалуйста, этой техникой hope80.hope@mail.ru
Остальные ответы
кошки-мышки Мыслитель (8526) 14 лет назад
прошлое-архив. его ен изменить. как и написанно епером не вырубить
Kissa-SanМастер (1583) 14 лет назад
А если НАДО!!!!
И потом (не сочтите за наглость и гонор) мне нужны именно методы.
Изменить нужно очень важное событие и не я одна над этим работаю просто их способы мне не подходят - я не настолько сильный энергетик.
кошки-мышки Мыслитель (8526) тогда скажите что именно вы хотите изменить
Kissa-SanМастер (1583) 14 лет назад
Может вам и не понять меня - аварию искалечившую навсегда 5 девочку.
Сразу отвечаю я не виновник и не мама, я просто друг.
Hope H. Мастер (1080) Вам удалось найти то, что Вы искали? Очень прошу поделиться hope80.hope@mail.ru
Александра Иванова Профи (688) 14 лет назад
Прошлое не изменить, и сожалеть о нем не стоит!!!
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
Я тоже думаю как прошлое изменишь то? Что прошло то прошло уже....
Александр Таврический Мудрец (12709) 14 лет назад
Вы изобрели машину времени? Или просто пересмотрели "Терминатора... "?
Kissa-SanМастер (1583) 14 лет назад
Нет - кто-то прокалывает временное пространство, у меня не получается!!!!
Если знаешь помоги - не Не ЁРНИЧАЙ!!!!
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 14 лет назад
Изменить прошлое по одной версии можно не допуская таких ошибок в будущем. Но мне болше нравится способ забывания и игнрирования прошлого, то есть взять себя под такой контроль, чтобы жить лишь сегодняшним днём, думая о будущем и не поня прошлого
Kissa-SanМастер (1583) 14 лет назад
Иногда не получается, когда результат перед глазами.
Да и я не одна этим занимаюсь, так сказать пытаюсь не отрываться от коллектива)))))))))
Они протыкают временное пространство - у меня не получается.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) Если не получается протыкать пространство,то протвкайте будущее
Kissa-SanМастер (1583) 14 лет назад
Ха-Ха. А по сути не смешно, а грустно.
Хотя может что и получится))))))))))))))
Людмила Мыслитель (6279) 14 лет назад
Киевская школа СИМОРОН
Kissa-SanМастер (1583) 14 лет назад
Можно по подробнее?
Hope H. Мастер (1080) 6 лет назад
Здравствуйте, Kissa-San, Вам удалось найти то, что Вы искали, или кого-нибудь, кто смог помочь? Если да, очень прошу отозваться на hope80.hope@mail.ru