Предложил позвонить.Она отказывается.Как настоять ?

Пилигримм Просветленный (20448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***ВАМ не ПОНЯТЬ*** Мастер (1237) 15 лет назад
не ври она не отказывается))))
Остальные ответы
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Скажи, что если сегодня она тебе не позвонит, завтра ты к ней приедешь сам:)) )
И, возможно, даже с омоном :))
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Ой.... да ладно.... позвони мне)))))
Валерия АнтоноваМудрец (12919) 15 лет назад
Привет,Дашенька!
дашенька......... Оракул (53929) Приветик снова))) только вот пришла...))
Svetlana Мастер (2229) 15 лет назад
никак. если отказывается значит бесполезно. даже если своего все равно добьешься дальше дело не пойдет....
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
возьми да приедь к ней, что по телефону то калякать в пустую
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Если женщина говорит "нет"-это значит "может быть", если говыорит "может быть"-это значит "да". Потому-что "да" настоящая женщина не говорит никогда.
Заячка Гуру (3859) 15 лет назад
с чувством с толком
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Она стесняется.... А ты не прелагай, а сразу звони.... и настаивать не надо будет....