Так что теперь?)))))))))))))

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140232), закрыт 15 лет назад
С Пизанской башни в омут?)))

Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
А больше некуда.., ,
Приветики..)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140232) 15 лет назад
Светик)))) добрый вечер))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
это из-за ФЕРРИ, что ли.. .
не стоит !!!
ты нам ещё нужна.. .
просто средство для мытья посуды смени - и порядок !!!
Ваших нет Мыслитель (7400) 15 лет назад
Лучше из глубины Марианской впадины ввысь....))))))))))))
Александра В. Галко Профи (620) 15 лет назад
Да ведь там под башней-то и омута нормального нет!
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
Оль! Ты тока не пизанись с пизанской башни-та!! !
С кем же я общаццо буду????
Софья Седая Гуру (3874) 15 лет назад
Ну, если хотела в.. . омут.. . зачем так высоко.. . забиралась???
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
ну с пизанской то не ненадо и бережка крутого хватает чтоб шлёпнуться неплохо
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
насколько я помню, у Пизанской башни есть: роддом, больница, морг. Омута рядом с ней нет. Попробуй его (омут) поискать на станции Любовь
regus Мудрец (18172) 15 лет назад

Не получится. Рядом нет омутов...
Сириус Гуру (3110) 15 лет назад
лучше из омута жизни - к непокорённым человеческим разумом вершинам, красотам, совершенству...)
Источник: Привет)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140232) 15 лет назад
Приветствую)))
Пользователь удален Мыслитель (5751) 15 лет назад
КОГДА НЕ ВЕРИЕ БЕСПОКОЕТ ДУШУ!! !

ученик Христов, Божественного апостольского сопричастник, не верствием во Христово Воскресение согрешив, покаявши и прошен. Возопив узривше: <Ты мой есть Бог и Господь и я есть слуга Твой во веки веков. Аминь.
Защити и меня, раба Божего (имя) от терзаний не верия. Укрепи дух души моей, я ибо согрешил не верием своим и сомнением. Прибегающе к помощи Твоей. Ныне и присно, во веки веков. Аминь>
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 15 лет назад
Иисус громко крикнул Отче я отдаю в руки Твои Дух Мой!! !
сказав это Иисус умер на кресте распятым!! !
Римский офицер видивший все и слышевший сказал - этот человек действительно был Праведником!! !

мудрость свыше всегда побеждает мудрость бесавскую!! !
Истино истино говорю вам: Слушайте слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешол от смерти в жизнь вечную. Иисус Христос!!!
всё будет Мыслитель (5906) 15 лет назад
Люби и сохрани себя другом того, кто не оставит тебя и тогда, когда всеми оставлен будешь, кто недопустит тебе погибнуть, когда придет конец твой. В жизни и смерти держись Господа Иисуса Христа и доверяйся с упованием Ему он один сможет помочь тебе, когда всеми оставлен будешь!!!
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
от безбожья до - Бога мгновенье одно, от нуля до итога - мгновенье одно, береги драгоценное это мгновенье, жизнь не мало не много - мгновенье одно!! !

Чтоб этот бренный мир земной не омрачала мгла, будь путеводной всем звездой, сожги себя дотла!!!
Тут и Там Мастер (1503) 15 лет назад
В кресте сила Души, в кресте веселие Духа, верх добродетели и совершенство святости!! !
без креста нет ниспасения ни надежды на вечную жизнь!! !
В невольных страданиях скрыта милость Божия привлекающего терпящего к покаянию и избавляющая его от муки вечной!!!