Скажите, кто из этих девушек нарисовал этот рисунок:

Artur Pojarskih Знаток (319), закрыт 14 лет назад

Называется "Голгофа", люди -столбы символизируют жестокость и предубеждение, как она говорит, вот эти барышни, выберите одну и расскажите почему именно ее)
Игра на интуицию.

1)
2)
3)
4)
5)
6)

Вопрос сложный, оттого мне еще интереснее ваша логика! Или интуиция!
Дополнен 15 лет назад
Надюш, прости меня, я в который раз ставлю экспериманты с твоим фото)
Дополнен 15 лет назад
Автор рисунка - мой друг с детства, я знаю ее отлично, наверно я бы не смог ответить на этот вопрос в ином случае. Просьба выбирать только один вариант
Дополнен 15 лет назад
Правильный ответ 5, ссылка на ее альбом тут -http://foto.mail.ru/catalog/static/requestaccess.html?to=n-tsysar@mail.ru&uname=n-tsysar&alias=mail&ap=0&album=40 -
Дополнен 15 лет назад
Вам не понять моих стенаний:
Я слишком праздна - вот ответ,
Глядя в глаза, со всем сознанием,
Вы не найдете сих примет.
Moon-fire 2009

Надя, ты мой самый близкий друг!
Я люблю тебя!
Лучший ответ
AZA ® Высший разум (132723) 15 лет назад
Похожа на творческую личность - девушка под номером пять!
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
и это правильный ответ!)
Artur PojarskihЗнаток (319) 14 лет назад
Решил лучшим ответом сделать ваш т.к. только вы разглядели творческую личность.
AZA ® Высший разум (132723) 14 лет назад
Благодарю за лучший ответ!!! Я в её фото и не сомневалась. Бывает моя интуиция меня не подводит и многим это не нравится. Особенно мужской половине наеления.
Остальные ответы
Alice Мастер (1521) 15 лет назад
мой вариант 6,почему - не знаю.... интуиция
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5
Катя Мыслитель (5307) 15 лет назад
2 незнаю почему
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5
slavira Знаток (346) 15 лет назад
Под номером 5
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
И вы правы!)
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Могу только предполагать - третья.: -)))
Источник: Может Вы хоть в дополнении напишете - кто же из них?
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
позже обязательно отвечу кто
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) Ну значит, интуиция у меня не очень...:)))
Лиза Скрябина Мыслитель (9799) 15 лет назад
Та, что у водопада -
последняя
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Третья сверху.
Подумал было, что вторая, но та не догадается тени такие у свечек нарисовать. ТРЕТЬЯ рыжая
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5
. Мастер (1745) 15 лет назад
а мне кажется это вариант 4
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 15 лет назад
Если прислушаться к моей интуиции - ни одна из этих.
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5
Неизвестно Искусственный Интеллект (213597) 15 лет назад
Две кандидатуры - вторая и шестая, обе с неудовлетворенными физиономиями. . Но вторая слегка молода еще для подобных тем. Скорее всего - шестая.
Источник: А с пятой как познакомиться?
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
я их всех знаю, могу познакомить) Рисунок нарисован в 16-ти летнем возрасте примерно, она ща такое не рисует, сейчас больше гуманизма.
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
Правильный ответ 5, ссылка на ее альбом: http://foto.mail.ru/catalog/static/requestaccess.html?to=n-tsysar@mail.ru&uname=n-tsysar&alias=mail&ap=0&album=40, там и познакомитесь)
Y - лица Гуру (2758) 15 лет назад
рыжая
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5
Матвей Пуговкин Мыслитель (6665) 15 лет назад
Мне кажется 4.
Взгляд у неё подходящий.
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Похоже, что девушка со второй фотографии.
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
девушка на последней фоте которая сидит на камешках... она видела смерть.. поэтому у нее такие ассоциации
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5, смерть видеть необязательно, достаточно ее предствавить
user unknown Просветленный (27752) 15 лет назад
Первое что в голову пришло, это то посмотреть какя категория вопроса, надо было в магию гадание спрашивать, проверили бы йекстрасенсов.. .
По-моему никто из представленных на фото...
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
нет, я проверяю стереотипы, открою вам секрет.
user unknown Просветленный (27752) Может понимаю... Пытаюсь отказаться от них...столько бед...
Кошечка Гуру (4003) 15 лет назад
скорее всего 2, у неё взгляд как у ангела
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5
Надёна))) Просветленный (29988) 15 лет назад
та которая в очках )))
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5
Надёна))) Просветленный (29988) никогда бы не подумала )))
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
скорее всего шестая.... напишешь ответ в личку?
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
я в комментах позже скажу
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
на последней с бесинкой во взгляде. хотя это может просто снимок такой
Artur PojarskihЗнаток (319) 15 лет назад
правильный ответ 5