подойдет ли двигатель от приоры 1.6 16кл в 9ку?

михаил широков Знаток (380), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Подойдет. Если 9-ка инжекторная . Надо будет менять маховик и еще много чего .
Сергей Фролков Мастер (1167) 15 лет назад
можно попробывать завод уже такие продает. но придется ставить приорувскую коробку со сцеплением а также делать дополнительную опору двигателя на правом стакане.
Источник: журнал за рулем.
ДикийГуру (4470) 15 лет назад
Ставиш 8-ой маховик и сцепление и 9-я коробка подойдет
Соловьев ВячеславМастер (1531) 15 лет назад
доробатываешь болгаркой кожух счепления 10 ый беникс 12 сцеплние и вперд
Станислав Годына Мастер (1946) 15 лет назад
2108 шестнадцатиклапанную видел месяц назад. Стартует неплохо. Только не зарегистрируют ее.