Так с какой стороны смотреть-то в зеркало? :-))))))))

! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066), закрыт 14 лет назад
"Если смотреть снизу, то сверху видно, что сбоку ни фига не понятно...." :-))))))))))
Лучший ответ
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 14 лет назад
Зеркало -наша душа.
Кривое зеркало- наши поступки и желания.
Источник: Зеркало горного озера. Даже природа импровизирует и любуется на себя...
Остальные ответы
Irina Гуру (3715) 14 лет назад
поставьте и сзади зеркало.... будет видно и сбоку.... спереди... и сзади...
валентина пикулик Мастер (1249) 14 лет назад
По мне, так лучше в упор!!!! и пристально!!!! и подольше!!!! Все видно!