ХЕЛП!! посоветуйте проверенную химчистку в Петербурге...надо почистить белое шерстяное пальто. куда можно смело обращать

Антонина Емельянова Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
..надо почистить белое шерстяное пальто.
куда можно смело обращаться?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
BlackHust Мастер (1115) 14 лет назад
Моя любимая химчистка находится недалеко от метро ул. Дыбенко в гипермаркете О'КЕЙ, что на углу Большевиков и Подвойского
Просто Елена Мыслитель (8282) 14 лет назад
На Клинском (рядом с Техноложкой) есть Итальянская химчистка. Угол Клинского и одной из улиц между Рузовской и Бронницкой, где-то посередине. Мы туда сдавали, остались довольны. Дороговато, но быстро и было качественно.
Удачи!..