женщины конечно вы за рулем профи но когда заходит вопрос о ремонте(то сразу мужчины помогите!)

вадим люббе Знаток (434), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
natasha Мастер (2109) 15 лет назад
А что мало мужчин, которые в ремонте не бум-бум?
Татьяна Мастер (1389) 15 лет назад
А что делать?? ? Я колёсный болт могу отвернуть только попрыгав на ключе, сил не хватает, а кашу не люблю.
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
я хоть и не женщина, но машину не ремонтирую, для этого сервисы есть, да и что сейчас в нормальной машине сам отремонтируешь, только колодки поменять, в моей даже свечи не поменяешь без спец. инструмента
StElMi Мастер (1350) 15 лет назад
ой, какой мелочный. а борща сваритьу женщин просите
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Вадим, ну не всегда.... Хотя.. теоретически знать можно... вот только мало кто сам делать будет.. вот тут мы и обращаемся к мужчинам.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
я что то не видел женщин за рулем в таком значении слова профи, ну если только от слова профан а не профессионал... .
да сколько живу на свете все говорят женщина за рулем это обезьяна с гранатой - не знаешь в какую секунде она чеку выдернет.
еду.... впереди справа выезд, сплошная прервалась... п редо мной тетки перестроилась в левый ряд и увидя, что светофор на пехешодном переходе за выездом стал красный, удалила по тормозам так резко, что я своим бамнером, ей в зад... .
хотя по ситуации до стоп линии, было еще метров 30
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
я допустим теоретически многое знаю, но на практие в большинстве случаев сил не хватает, а по мелочам и сама что-нить поменять могу. А вообще муж меня сам от машины отгоняет, говорит"Тебе что так руки хочется запачкать", даже ругаемся в шутку из-за этого. а вообще многие женщины просто напрягаться не любят по этому поводу, зачем, если рядом мужчина, который всегда на помощь придет)))
Татьяна Просветленный (20419) 15 лет назад
А зачем нам это? Если я посудомоечной машиной пользуюсь, я что её ремонтировать должна уметь?!
Диляра Иминова Мастер (1751) 15 лет назад
ЭТО ПО ТОМУ, ЧТО У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ИМ НЕ КОГДА КОПАТЬСЯ В МАШИНЕ ДА И ЗАЧЕМ ЕЙ ПАЧКАТЬСЯ, КОГДА ЕСТЬ КОМУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ДА И НЕ ПОМОГИТЕ А ПОЧИНИТЕ ПРИ ЧЕМ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!! БЕЗВОЗМЕЗДНО ТО ЕСТЬ ДАРОМ НАМ НЕ НУЖНО МЫ СЛИШКОМ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ СЕБЯ!!!!
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Зачем лезть туда, где совсем не разбираешься? ?
Пусть у нас каждый занимается своим делом, сапожник сапогами, слесарь ремонтом, что же их копеечки лишать то))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Когда Вам нужно идти в школу на родительское собрание, Вы тоже у жены спрашиваете, в какой школе и в каком классе ребёнок учится! Хотя Вы его сами делали и с большим, хочется верить, удовольствием!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Это точно. За 8 лет руления даже колесо ни разу не поменяла сама.

Яд________________ Мыслитель (5378) 15 лет назад
женщины если захотят все смогут ..) лично мне это не в кайф просто, а мужчинам нравится ..почему бы не попросить помощь??)
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
А что в этом плохого?) ) Я же не полезу ремонтировать иномарку! И мужик далеко не каждый позелет, что за наезды? ! А автосервисы на что?
Elena Мыслитель (7281) 15 лет назад
мне лично побоку.... если в сервисе работает автослесарем женщина-пусть она ремонтирует....:)))) ) я разочаровалась в мужчинах как знатоках автомобилей.. одни понты.... когда за час стояния на МКАДе из 5 остановившихся мужчин никто не смог помочь... а выходили все со словами "эххххх, женщина"....