Помогите,умираю уже,так плохо!!!

Я очень люблю парня,жила с ним,постоянно ругались-но это был маленький экстрим!4 года прожили по моим правилам,сейчас он учудил-Взял в постояльцев чурок,еще с ними и подружился! Меня перестал ценить во всем=они ему дороже получились! ненавижу талибов,кто со мной?И как парня русского-хохла вернуть?

Полюбите Создателя, полюбите себя, полюбите своего парня, полюбите его постояльцев. И будет всё у Вас хорошо. Поясняю во избежание недоразумения, что Любовь - движение души, а не движения тела, что сейчас принято среди неграмотных называть любовью...

Теперь он играет по своим правилам и его это больше устраивает.

очень просто. пофлиртуй с чурками на его глазах.

Тbl умираешь от ненависти к "талибам" или от непонимания парня? потрудись свои мblсли излагать яснее

Любовью здесь и не пахнет. Кто любит не пытаеться командовать. А у вас сплошь" я" А что хочет он, вы спросили?