Что Вы знаете о бытовой химии и косметике Amway?

Ната Мыслитель (6296), закрыт 15 лет назад
Бытовую химию пробовала, давно, тогда понравилась....А вот про Artistry ничего не слышала, можно пользоваться?
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Да, очень хорошая косметика, кому подходит. У меня школьная подруга там работает, я почти все перепробовала.
Остальные ответы
Райхан Знаток (414) 15 лет назад
Пользуюсь дезодорантом твёрдым! Класс!
Myxa Мыслитель (6750) 15 лет назад
Давайте будем патриотами ...надо свою продукцию продвигать, Российскую, а не заботиться о развитии Америки. Аmway - дерьмо.
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
у меня на амвее написано. америка чо-то там. зроблено в украине. уже хуже стало чем вначале. как обычно
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Artistry - также здорово, как и пеномойка Amway. Надо пробовать, подбирать. Я пользуюсь дезодорантом шариковым и духи недавно купила - очень довольна. А уж с пеномойкой знакома лет 10 - очень нравится.
Safaya Мудрец (11755) 15 лет назад
Мне кажется, что давно все и было настоящим и хорошим. Сейчас отказалась от неё. Не моет, не чистит, порошок растворяет краску, крем не нравится тоже.
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
быт химия отличная. стиральный порошек хороший, и моющими средст довольна
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339925) 15 лет назад
Если бы Шанель стала выпускать стиральный порошок и средство для мытья унитазов-я бы перестала покупать ее косметику.