отношениям 1,5 года. а он до сих пор не познакомил её со своими родителями. а сам чуть ли не живет у нее....

Ксения Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALeksandra Мастер (2467) 15 лет назад
Когда не знакомит с родителями и друзьями, а 1.5 года уже серьёзный срок, то нужно полагать, что у него нет планов на ваше совместное будущее . Прежде, чем начать с ним совместную жизнь у себя, нужно было задать ему такой вопрос о знакомстве, Ему на данный момент просто так удобно ,
Остальные ответы
Елена Просветленный (21886) 15 лет назад
у меня так же было. ало того что меня ни с кем не знакомил, он меня прктически по имени не называл, про подарки на д. рожд. и вызова ревности к своей к-подружке молчу. его я бросила. причём не раз. мне это отношение надоело
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Не серьёзно всё это, отношение. Или у него проблемы в семьё.