Девченка мона тя попросить?)))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Держи меня, но не за идиота
Лети ко мне, снижаясь и любя
Ты девушка высого полета
Я счаслив пилотировать тебя.
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ой, прикольно, для тебя всё,что угодно!))))))) )
Источник: кстати, эт ты к кому обращаешься, а????
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
ой ненаю солнышко к кому, если честно, может быть и к тебе, вот думаю, может она меня услышит)))))))))))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) нууу к ТЕБЕ или ОНА ,ты уж разберись, чаво у тебя тама совсем бардак?)))))))))
Остальные ответы
Марта Андреевна Мастер (1576) 15 лет назад
жаль что на самом деле это не мне)))) ) и не от того, от кого хочу....)))))))))) но.. спасибо) ) чмок))))))))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
А может это тебе, эх жаль что не от того кого хочешь, чмаф тя :-)))))))))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ахахах)) ) как скажешь дорогой)))))))))))))))))))
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
Относись ко мне, как к ребенку:
обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня.. .
Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
Источник: )))))))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 15 лет назад
попросить - всегда, и я думаю всех можнА! )))))
а там кто-нить и согласится...