Брат над мной всё время подшучивает, хохочет, как реагировать???(смотр.внутр.)

Wolf Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Брат надо мной всё время шутит и прикалывается, мне 26, а ему 32 ведёт себя как подросток... Я его спрашиваю серьёзно он дурацкой шуткой отвечает, мы с ним часто видимся. т.к работаем вместе. недавно позвонил мне сказал что у него жена умерла, а оказалось враньё....дебильное враньё, всё время хохочет надо мной, и редко бывает серьёзный....
И ещё я его недавно спрашиваю: ты сделал отчёт (ну по работе) он сказал что да,, а на совещании оказалось что нет и подставил меня. Может дебил????
Лучший ответ
Царская Зазноба Мыслитель (6763) 15 лет назад
Мягко говоря странный "малый".А что если попробовать той же монетой? ! -Шутить тупо, говорить невпопад... понаблюдайте :) Желаю Удачи!
Остальные ответы
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
Дебил однозначно.... сочувствую
Ксения Знаток (356) 15 лет назад
да лан) любит он тебя вот такой любовью)))
Natasha Мудрец (10835) 15 лет назад
придурок.. . в Кащенко его!
al sin Мастер (1385) 15 лет назад
в семье не без урода))
Марина Рахманова Мыслитель (6796) 15 лет назад
вам нужно постараться воспринимать его так как он себя ставит - не верьте ни одному его слову, относитесь как к шуту - если он не совсем дебил, то задумается, а если совсем.. . но в любом случае вам легче станет - не будете на него рассчитывать и воспринимать его серьезно, следовательно, и мешать он вам не будет
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Поговори с ним серьёзно, что такое поведение не норма, если не поймёт на некоторое время прекрати с ним своё общение. Можно же конечно ответить ему той же монетой, но это не выход. Если так человек шутит, по поводу смерти своих близких, то я думаю у него некоторые проблемы с психикой.
Елена Шкандратова Профи (538) 15 лет назад
Мне кажется, он не воспринимает вас всерьез