Глупый вопрос.Кто может ответить?

Пользователь удален Мастер (2211), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какая связь между любовью и девственностью?
Зачем некоторые девушки делают пластику для показухи?
Лучший ответ
Твое счастье Профи (917) 15 лет назад
И то и другое может лопнуть.
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
потому что, видимо, некоторые мужчины хотят получить именно девственницу.
это странно и смешно.
может быть девственна плева, но ротик и попка отработаны как надо.
на мой взгляд духовная чистота важней физической целомудренности.
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
есть категория мужчин для которых быть первым и единственным оч. важно и если девушке достался такой экземпляр и терять его не хочется -вот тогда и пластику делают И еще это важно для мусульманских браков
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
бывают такие форс-тажорные обстоятельства ..богатый мужчина предлагает такую райскую жизнь девушке и замужество, но при одном условии чтобы она была девственницей, а далее обманывая своё сознание она идёт на такую операцию в надежде обрести ВСЁ И СРАЗУ ! .нацеленность на матеральный мир, но невозможно до бесконечности забавлятся яхтами, машинами, драгоценностями, как всё матеральное приносит сиюминутную выгоду, когда нет духовного развития приходит внутренний конфликт ...есть всё ,много денег ..а что дальше, что дальше денег? приходит разочарованность в жизни и не так просто опять зайти на новую волну. . сознание не пускает, хотя бессознательная компетенция говорит вернись туда где ты была так счастлива! да нет не получается ..далее интерпритации могут быть различны, по этот путь деградации более популярен у богатых ..к сожалению, но у каждого свои приоритеты в жизни
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
потому что некоторые парни, требует того чтобы девушка была только девственницей... и им остаеться только одно... зашиться!