Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина женился на горничной! Жжёт пацан.!Женщинва вышла замуж за дворецкого! всеобщее презрение! ПОЧЕМУ????

ШОТ Просветленный (33565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Альфонсизм в чистом виде.
Не знаю, Шот, как ты.
Но я себя буду презирать, если что, и никогда с этим не свыкнусь.
воспитание тудыть-сюдыть.
Остальные ответы
Кира Мыслитель (5134) 15 лет назад
Это история из какого-нибудь сериала ?!
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
Шотик, это америкосы придумали, просто все завистливы по жизни ))))
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
И много ты видал дворецких?
я ни одного....
Murrrlika Профи (515) 15 лет назад
лишь бы сердцу дорог человек был
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Потому что принято считать, что социальный статус мужчины должен быть выше. Или пусть тогда этот дворецкий будет одновременно тайным агентом какой-нить разведки