Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

щто нужно зделать чтобы моим друзьям было интересно ходить со мною на переменам в школе

No fear! Katie is here! Ученик (137), закрыт 11 лет назад
как заинтересавать однокласников штобы они уделяли мне тоже внемания
кто ответит натуральный хорошый человек
спосибо
Лучший ответ
Юля Ученик (144) 11 лет назад
Сколько ошибок! Ужас.
Остальные ответы
dvq Профи (682) 11 лет назад
Ну судя по тому что ты девочка, и явно не на высокой планке школьного обучения. . Думаю несколько вариантов. .

1. Одеться так, чтобы все на тебя смотрели.
2. Привлечь внимания поступками.
3. И главное, подвесить свой язык так, чтобы тебя ХОТЕЛИ все слушать.
Пользователь удален Мудрец (10257) 11 лет назад
Общайся на интересующие и темы. Например: субкультуры, музыка, компы, телефоны и т. д. Будь знатоком чего-нибудь, лучшей в чем-либо.
Источник: ошибки дружбе не помеха
aleksandr petrichuk Знаток (306) 11 лет назад
быть собой... интересоватся другими, расширять круг своих интересов.
Татьяна Пономаренко Профи (696) 11 лет назад
Мой ребенок таскает с собой всякие игры в школу и говорит, что это укрепляет дружбу.
Алёна Гуру (4338) 11 лет назад
Согласна с dvq dima)))Научись говорить так, чтобы тебя слушали, не думай о том, что можешь показаться глупой или скучной, просто получай удовольствие от общения и не стесняйся смеятся, шутить, отвечать и самой перескакивать с темы на тему, а еще умей слушать)) Удачи)
Vicki Kaulitz Ученик (215) 11 лет назад
Для начала будь собой, а вообще узнай какая у них любимая тема для обсуждения, подумай потом заранее что ты скажешь, побольше шути, улыбайся, угости их чем нибудь вкусненьким (не обязательно всегда)
Общие интерессы это очень большой плюс, что бы всегда было о чем поговорить.
Старайся быть в курсе всех событий, ходи с ними в туалет наконец, просто за компанию=)))
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 11 лет назад
Найти общую тему для разговоров, интересы общие найти)))
Похожие вопросы
Также спрашивают