Кто за то, чтобы в ответ на преложение американских учёных сократить количество целей на территории России до 12 тоже

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 12 лет назад
уменьщить количество нацеленных на США боеприпасов до 12 термоядерных бом, но в кобальтовой оболочке?
Дополнен 15 лет назад
Термоядерная бомба в кобальтовой оболочке даёт пятно заражённое радиацией со смертельным уровнем излучения площадью до 250000 кв км и периодом полураспада изотопов кобальта 7 лет
Дополнен 15 лет назад
Правда мы добрые?
Лучший ответ
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
вот по поводу оболочки из кобальта-поподробней. если можно... чё т я никуйа не уловил связи.... нууу-теперь понятно... а вы батенька-маньяк прямо....
Александр ЩербатыйПросветленный (46243) 15 лет назад
Взрываешь на высоте 10 км и всем здец на огромной площади, потому что возникает такой уровень радиации как в первые минуты взрыва и держится годами
Александр ЩербатыйПросветленный (46243) 15 лет назад
Зато всё по честному: 12 на 12..
Остальные ответы
Desu ~ Мастер (2343) 15 лет назад
Опять это дерьмо с ракетами.. . Какя жестокость, однако.
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 15 лет назад
Проще сразу бить по атомным электростанциям :) Формально разрущение энергоструктуры противника. на практике - взрыв каждой станции даст выброс радиации примерно на уровне 100 боеголовок :) Дешево и очень сердито ;)
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Хватит, мы уже 5 раз "попались" на эти предложения! Пусть США и разооружаются, а мы посмотрим, а потом уже решим.
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Пусть сокращают, мы мирные, подождем. У нас соседей слишком много, чтоб добрыми быть.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
- Утром деньги - днём стулья, днём деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, утром деньги - днём стулья, днём деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.. .
- А можно так - днём стулья а вечером деньги?
- Можно. Но деньги вперёд!!!
Игорёк Мудрец (19158) 15 лет назад
Раньше янки свой вермахт объявляли защитником демократии и нацеливали на города-основы военной промышленности стран, не согласных с политикой США. А теперь открыто объявляют их как дополнительный аргумент в недобросовестной конкуренции нефтяных американских компаний. Вот это жадность!