променял мну на телевизор...это и есть любовь мля???)

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
а меня на машину... что делать нинаю))))
Виталий Мензатул Ученик (241) 15 лет назад
Любовь была, есть и будет... Только в том и смысл жизни, что сначала нужно её найти...
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Хорошо хоть не на комп у телика хоть перерывы на рекламу есть :-)))
Марта Андреевна Мастер (1576) 15 лет назад
ну ты всегда рядом, а любимая серия не повторяется)))) ) я бь тоже на всё забила, если бы мой фильм любимый показывали)) ) а лучше сядь рядом и погрейся)))))) ) может тоже понравиться, а потом всё будет как ты хочешь)))))))))))
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
А ты его на комп. Да, вот это и есть любовь))))))))))
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 15 лет назад
А это ответные меры воздействия :-)))
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) И в большинстве своём даже действуют
Любовь Семенова Знаток (435) 15 лет назад
а то как же!! ! мой говорит, что ему нравится просто валяться рядом с любимым человеком и смотреть телик ))))) через месяц устроила "революцию". теперь он перед тем как включить телик жалостливо на меня смотрит (прям как кот из шрека)