нужен совет...

VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
подскажите, чем можно заняться в домашних условиях? ну там фигню всякую навыдумывать и наделать ))
просто болею, делать нехрен, и не знаю чем заняться...
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы. ))) иду фенечки из мулине плести....давно этим не занимался)))
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
книжку возьмите почитать. например Стивен Кинг "Нужные вещи". она на 800стр. супер интересная!!!
Lana Uran Гуру (3603) 15 лет назад
Самообразованием..
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
можно яйца к пасхе разукрашивать.
Ми Знаток (266) 15 лет назад
Плетение из мулине, бисера, вышивание...
Ю Ю Гуру (2939) 15 лет назад
я апгрейдом старых вещей занимаюсь, иногда получается прикольно, иногда отвратительно, но тем не менее время убито. Выздоравливай
Maria Khlopova Мыслитель (9255) 15 лет назад
перебери все шкафы, найдеш что полезное и заодно наведеш порядок
Александра Профи (712) 15 лет назад
зделай что-то своими руками!

Для приготовления надо:
1 стакан муки
1 стакан соли мелкой, екстра
1 столовая ложка масла подсолнечного

Приготовление: Соль перемешать с мукой, потом влить воду. Количество воды, честно не скажу. Можно просто подливать по чуть-чуть. Пока тесто не станет мягким и эластичным. Когда тесто замесили добавить подсолнечное масло. Это для того, чтоб оно хорошо отходило от рук. Тесто готово. Из него можно лепить все, что хочется.
Если подумать о скором празднике Новый год, то можно сделать елочные украшения. Я лепила ангелочков, подковы на счастье, можно еще цветы, фрукты.
После того как вы слепили фигурки их надо сложить на противень и подсушить в духовке. Минут 20-30, но только не включайте сильно огонь.
Готовые фигурки можно раскрасить, покрыть латом, блестками, бусинами, прикрепить ленточки. Все что подскажет ваша фантазия.
А я по мере возможности поделюсь тем, что делала сама.
Самое главное, это то, что можно подключать ребенка, он с огромным удовольствием вам поможет. здесь есть ещё пару фото