Где можно увидеть таких чудесных бабочек?

I'll be better Просветленный (46442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 15 лет назад
Стилидиум
лат. Stylidium
Семейство стилидиевые (Stylidiaceae)/

В семействе стилидиевые 5 родов и около 160 видов, распространенных главным образом во внетропических областях Австралии, а также в Тасмании, Новой Зеландии, Новой Гвинее, Южной и Юго-Восточной Азии и Голантарктической Южной Америке (Огненная Земля) .

Шире всех распространен самый большой в семейство род стилидиум (Stylidium), заключающий около 140 видов, из которых около 8 видов встречается вне Австралии (Шри-Ланка, Сикким, горы Кхаси, Бенгал, Бирма, Южный Китай, Индокитай, Малезия) .

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biology/2411/Семейство