после расставания как быстро Вам хочется новых знакомств?

Лейла Мастер (2171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Мензатул Ученик (241) 15 лет назад
после того как была любовь, то не хочется долго ничего... А так - нормально, как и у всех =))
Она Гуру (2731) 15 лет назад
Знаешь, когда со мной пару раз разорвали, я долго не хотела никаких отношений. И не потому, что "все мужики.... ",просто не могла забыть прошлое. Раненое сердце может только ранить
P.S.без надежды Надеюсь! Мастер (2184) 15 лет назад
все зависит от того на сколько болезненным было это расставание....
Angel'A Профи (550) 15 лет назад
Согласна, что это смотря, как расстались. . А вообще, знакомств может и не хочется, хочется внимания и участия
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 15 лет назад
на другой день, чё тянуть то если расстались?
__GLAMIK__ Мастер (1456) 15 лет назад
а я сразу после раставания хочу новых отношении.. и не зацикливаюсь на прошлом!! хотя во время отношении думала что судьба это и все такое
Эмма Бовари Профи (581) 15 лет назад
Не хочется долго, но нужно ломать эти дурацкие стереотипы в себе, и идти вперед... жизнь ведь продолжается, и нет ничего страшного, если ты не станешь убиваться после расстования, а найдешь в себе силы жить, знакомиться, любить!!!
Виктория Кравченко Гуру (3202) 15 лет назад
Мы расстались почти месяц назад. Мне до сих пор ничего не хочется :(
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Практически сразу же. Не могу в принципе долго быть одна!