Где должна быть печь в деревянном доме, на каком месте.Крыша-какая лучше, из какого материала. Как выбирать дом -покупая

Eлена Cербина Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
Печь в Деревянном Доме, Должна Распологаться Так, /Чтобы В Каждом Отдельном Помещении Была Её(печки) Часть, Вернее Сторона. Может Быть Не Обязательно по Центру.
Лучьше Крыша?... Выбор огромный ., По Денюшкам Надо Смотреть.... По-дешевле так Шифер Простоит Не Мало Времени, ( если по ней не Плясать) , Так Же Есть Краска Для Шифера (Придать Эстетику) Удачи!
При Выборе. Обрати Внимание на... .
Целостность Крыши
На Первые Три Венца (Можешь Простучать, сразу Определишь)
Фундамент.
Половые Лаги.
Источник: Родное
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Печь должна быть внутри дома. Крыша из шифера. А выбирать тот, который нравится.
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Печь должна быть в центре дома, крыша зависит от климата. У нас на даче всю жизнь был рубероид - периодически меняешь прохудившийся лист и никаких проблем.
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
крыша главное чтобы не текла. чтобы углы у дома сверху не гнилые были. чтобы фундамент был правильный. все остальное неважно.
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 14 лет назад
Не зря говорят: танцевать от печки Нарисуйте на бумаге какие помещения должна отапливать печь и где кухня и представьте как вы будете дрова носить На бумаге это все прорисуйте Зато потом будет удобно. У меня труба проходит через стену и стоит внутри ме. фермы А крыша нетронутая из ондулина.
IQ 83 Мастер (2161) 14 лет назад
Выбирай место, где хочешь жить, это главное!
Не думаю, что там на выбор будет несколько домов продаваться. А переделывать дом под себя в уютном для тебя месте это уже ПЕСНЯ.