Сильным Бог не нужен???

КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белка Мыслитель (5948) 15 лет назад
кому-то бог помогает чувствовать себя сильным
Pohomius Просветленный (31787) 15 лет назад
На войне в окопах под обстрелом атеистов не бывает. Поверь мне на слово.
12345 Мастер (2090) 15 лет назад
Человек сильный? Это просто смешно)
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Бог (дух) необходим всем : когда дух покидает тело, последнее, за никому не надобностью, несут либо на кладбище, либо в крематорий.
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Сильным духом очень нужен Бог! Очень хорошие плоды получатся.
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
Ты с этим поосторожнее, а то в ряд поставят.
Олег Мазаев Гуру (4293) 15 лет назад
Вот некоторые любят устраивать соревнования, кто дальше плюнет или кто громче пёрнет, прижавши задницу к деревянной табуретке, причём на полном серьёзе соревнуются. Сила - она ж относительна, а Бог - безотносителен, на всё воля божья - сделать сильным или лишить силы, а нужен или не нужен - ты полагаешь, а Господь располагает.
ФВН Профи (662) 15 лет назад
Похоже Вам жизнь преподнесет немало сюрпризов, и Вам самому придется ответить на этот вопрос. Терпения Вам....)))))
Саид Мыслитель (7546) 15 лет назад
Сильный Бог нужен всем.
Марат Н Мастер (1252) 15 лет назад
Фууу ,..вы все блювонтиныыыыы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 15 лет назад
На мой взгляд, важнее то, что большинству богов не нужны сильные духом и телом.