Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите с вами познакомится -Я Кот в сапогах , а вы кто.

nnna12 коля петров Просветленный (22947), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С хорошими людьми здороваться можно 100 раз в день , а знакомится безпрерывно .
Лучший ответ
катя рамина Ученик (160) 15 лет назад
Здравствуй МАША, я ДУБРОВСКИЙ!
ничего трудного в этом вежливом акте обмена приветствиями и знакомства нет.
Но вот представьте, что американцы здороваются ровно столько, сколько встречают друг друга в течение дня. Если мистер Джексон проходит мимо вас пятнадцать раз, то столько раз инадо растягивать губы в улыбке и спрашивать, как он поживает.
- Good morning! - приветствует васдопустим, мистер Джексон - и улыбаетсяпри этом своей белозубой голливудской улыбкой.
- Good morning! - отвечаете вы, тоже старательно улыбаясь.
- How are you! - далее приветствует вас американец.
- I am fine, thank you. And how are you? - отвечаете вы, продолжая улыбаться.
- I am fine too, thanks, - не меркнет улыбка мистера Джексона.
это Уроки вежливости !
катя раминаУченик (160) 15 лет назад
спасибо,кто проголосовал. вообщето я в эти игры "вопросы-ответы" не играю.прсто моя подруга очень любит задавать и отвечать на вопросы. я слежу за этим. и если вопро не очень взрослый., я отвечаю. спасибо за выигрыш в конкурсе.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34498) 15 лет назад
Читай ник)))) )
приятно познакомится))))
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
А я Беаточка в Розовом топике... .
Очень приятно ))))
**MaLina** Просветленный (24338) 15 лет назад
а я просто ягода малина!) ) Приятно познакомиться!!
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
Я Королева Марго Валуа... .
но мы знакомы
АЛЛА Мастер (1173) 15 лет назад
Я Аллочка- хулюганочка!!!!
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
Давай, кыса, знакомиться )
Клубнику любишь? )))
nnna12 коля петровПросветленный (22947) 15 лет назад
А то , я много чего люблю.
оооооо...))) КЫсы - моя слабость ))))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...еще Молочка?...
nnna12 коля петровПросветленный (22947) 15 лет назад
И поцелуйчик.
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588)
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
я Маргоша-рука в трусиках... хихик)))
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Губы Я!!) )

Доброе Утро!!