Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По вине рабочих в новостройке стработала пожарная сигнализация...

Юля Ученик (144), закрыт 14 лет назад
На момент приезда пожарных, виновников уже не было в доме, дом еще не заселен.
Причина в том, что произошла утечка воды и закоротило проводочек с кнопкой о пожарной тревоге.
Чем вообще грозит вся ситуация рабочим?
p.s. кроме проводочка ничего не пострадало. и осталось мокрое пятно, на месте, где коротнуло
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197652) 14 лет назад
Ничем. Ложный вызов, причём непреднамеренный.
Остальные ответы
Людмилка Профи (689) 14 лет назад
Весело будет новым жильцам, вот так вот заедут, наивные, и все, опять сработает, все что нужно!