Что можно предположить в ситуации...

Мадам д'Яга Высший разум (447717), закрыт 15 лет назад
заходите в Ответы, а там надпись:
ПРОЕКТ НЕДОСТУПЕН. ОТВЕТЫ НА СПЕЦОБСЛУЖИВАНИИ ?
Лучший ответ
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
по ходу коммунисты к власти вернулись, опять спецприемники открыли
Остальные ответы
Мила Гуру (3511) 15 лет назад
Лукашенко с сыном!!!
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139918) 15 лет назад
Рассмотреть во всех ракурсах данную СИТУЭЙШЕН)))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
ждите ответа.. .
ждите ответа...
Источник: доброй ночи !!!:):)
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
или
ждите вопроса..
и
коммента..
:)))

привет :)
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) главное позывные не перепутать, чтобы не потеряться !!!:):)
***** Искусственный Интеллект (345704) 15 лет назад
Ждите вызова и вспоминайте, как умничали ;-))
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
ужас-то какой..
чем выше статус, тем страшнее :)
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) думаешь и к икуственному и высшему, но всё-таки РАЗУМУ - не прислушаются ???:):)
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Что -что))).. Комиссия приехала..))) президентская..))) Проверяют на наличие бредовых мыслей..) )
Приветик... красавица..)))
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
или от верховной епархии :)
привет :)
°° Оракул (93928) 15 лет назад
падумаешь.. мы тада сваи ответы создадим... .
приветь...
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
ага, по мобильнику

привет :)
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
можно предположить, что проверят и пропустят))
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
вот, хорошо бы, а то уж я напряглась :)
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49207) 15 лет назад
Продолжаешь ломицца, показываешь спецпропуск, если всё равно не пускают, грозишь кулаком, обещаешь пожаловацца наверх, устраиваешь потасовку. Всё это делаешь, пока не добьёшься справедливасти.
Привет!
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
ага, или в члены какой-нть партии вступить

привет, симпатяга :)
Алёна Просветленный (29098) 15 лет назад
сотрудник ФСБ, ведущий учёт, пошёл обедать...
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Предположить можно одно - и здесь зажрались.
Солнышкова_Я. Высший разум (122612) 15 лет назад
Депутатские каникулы. А мы на этот период в деревеньку махнём. Они потом на заседания, а мы сюда- читать, чего это они тута насочиняли. И все категории станут как одна... ну, догадаетесь-какая.. . Впрочем, на ФН могут и нас пустить- им-то она к чему?!!
Источник: Не пропадём!!!
Lyuda Dm... Гений (90127) 15 лет назад
говорили, что когда особые персоны ездили на рыбалку. им водолазы рыбку на крючки насаживали. . вот и тут.. . проект недоступен. потому что администрация Ответов пошла ответики насаживать на вопросики особых персон.. . :)))
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
заранее узнавая, что они знают :)