Тренажор бабочка!!!!

Татьяна Мастер (1120), закрыт 14 лет назад
У кого был такой тренажор,как долго вы его использовали и был ли какой нибудь эффект???
Лучший ответ
Лесная фея Мастер (2471) 15 лет назад
Не было эфффекта. Использовала месяц.
Остальные ответы
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
У меня был!!!! Лет 5 назад покупала тогда за 700 руб (тогда это было дорого для такой фигни, да и сейчас бы я не отдала эти деньги за ЭТО!) .
Эффект как от микро миостимулятора - немножко бьёт током, это позволяет мышцам сокращаться! Эффекта не было вообще, просто это развод на деньги :)))))
Evildoer Мастер (1007) 15 лет назад
ROKULA правильно написала
Руфат Алиев Гуру (2762) 15 лет назад
Никакого эффекта подобные штучки не дают и никому и ничего не верьте, вас попросту обманут! Единственный способ убрать жир - диета и аэробные тренировки (бег, велосипед, плавание) . Мне жаль, но чудес не бывает