В свое время Дэйв Мастейн был уволен из Металлика за пьянство Было ли неожиданным то

Keeper Профи (986), закрыт 15 лет назад
что он после этого станет основателем своей группы, да еще будет петь в ней?
Лучший ответ
Wilbury Мастер (1459) 15 лет назад
Да нет. Зная бойцовский характер Дейва не удивительно что он собрал свою группу
Хотя как признается Дейв, он бы хотел играть в Метталике и по сей день
Остальные ответы
andrej Мастер (2192) 15 лет назад
JA ETOGO NE ZNAL,A METALLICAmolodci
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
Дэйв - офигенный чувак, хоть и голос у него противный, а неожиданности в этом нету, разве что для самой Метлы, которая и не знала на что способен этот парень